Сегодня: 24 октября, вторник (14:15), 2017 год.  
cделать стартовой | добавить в избранное
ТРАНСПОРТ Харьков | Самолеты
Главная -> Транспорт -> Самолеты

Информация обновляется два раза в месяц. Последнее обновление: Октябрь 2017 года . Расписание справочное, возможны изменения.

Вылеты из Харькова

Аэропорт назначения
Рейс
Дни
вылета
Время вылета
из Харькова
Время
в полете
Время
прибытия
Тип ВС
Тариф
Киев (Жуляны)
ILL 931
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:00
вр.киев.
1ч.40м.
8:40
вр.киев.
Як-40 или
Ан-140
425 грн.
Киев (Борисполь)
VV146
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
07:50
вр.киев.
1ч.50м.
9:40
вр.киев.
Як-40 или
Ан-140
429 грн.
Москва (Внуково)
ILL 935
Вт, Вс
9:05
вр.киев.
2ч.25м.
12:30
вр.моск.
Як-40 или
Ан-140
152$
Симферополь
ILL 868
Пт
7:45
вр.киев.
1ч.15м.

9:00
вр.киев.

Ан-140 196 грн.

 

Прилеты в Харьков

Откуда
Рейс
Дни
прилета
Время вылета
Время
в полете
Время прибытия
в Харьков
Тип ВС
Тариф
Киев (Жуляны)
ILL 931
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:45
вр.киев.
2ч.00м.
21:45
вр.киев.
Як-40 или
Ан-140
425 грн.
Киев (Борисполь)
VV146
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:25
вр.киев.
1ч.45м.
17:10
вр.киев.
Як-40 или
Ан-140
429 грн.
Москва (Внуково)
ILL 935
Вт, Вс
14:05
вр.моск..
2ч.30м.
15:35
вр.киев.
Як-40 или
Ан-140
152$
Симферополь
ILL 868
Пт
17:05
вр.киев.
1ч.15м.
18:20
вр.киев.
Ан-140 196 грн.

Виды транспорта:

Междугородний
Самолеты
Поезда
Электрички
Междугородние автобусы

Городской
Автобусы
Маршрутные такси
Троллейбусы
Трамваи
Такси
Схема метро
Пригородные автобусы

Справочные
Ж/д вокзал
т. 33-42-17
Автовокзал
т. 33-11-68
Аэропорт
т. 775-53-43
АС-2, пригородная автостанция
т. 51-15-88

© 2007 Неофициальный портал города Харькова.

Rambler's Top100